• XXI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»

В марте  2024года  в Москве были подведены итоги XXI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»,  где организатором конкурса выступила Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российской  Академии  Естествознания
    XXI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».

Дипломом победителя I степени награжден кадет 9 б класса  школы  «Патриот» с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко»  Поздеев Никита по предметам -  русский язык и литература.

Конкурс проводится в  целях развития культуры и навыков проектной и исследовательской деятельности учащихся, выявления интеллектуального потенциала, создания условий для самореализации учащихся школы средствами учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности, а так же создания условий для транслирования педагогами результатов своей профессиональной деятельности в области организации и ведения научно-исследовательской и творческой деятельности учащихся.

Поздеев Никита уникальный ученик, на весенних каникулах на   Международных Мартыновских чтениях в г. Петровске, представил свою исследовательскую работу  в номинации: Литературное краеведение  и вновь стал Победителем!

Благодарим за подготовку к конкурсам  учителя русского языка и литературы Нурлыгаянову Наталью Николаевну.

Содружество учителя и талантливого ученика приносит замечательные результаты. Успехов в дальнейшей деятельности!