• Спортивные победы

С 16.12.22 по 18.12.22 года в городе Казань, прошли Межмуниципальные соревнования по спортивной акробатике «Казан Кышы». В соревнованиях приняли участие команды из 4 регионов, 6 городов. Спортсмены Саратовской области спортивной школы олимпийского резерва «Надежда Губернии» Дарья Ерантаева и Анна Спиридонова – учащиеся школы «Патриот» с кадетскими классами имени Ю.М. Дейнеко» вместе с Варварой Трофимовой в «Тройка-многоборье» заняли 1 место и завоевали 1 спортивный разряд.
    Спортивные победы.