• «Зарядка с Чемпионом»

С  целью привлечения школьников  к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни   и  здоровья в школе с учащимися 5-х классов была организована  «Зарядка с чемпионом», приуроченная к  Дню здоровья в рамках Движения первых.
    «Зарядка с Чемпионом».

В гости к пятиклассникам пришли сразу два Чемпиона!  Гвардии прапорщик Иванов Вадим Игоревич,  начальник радиорелейной станции радиозавода роты связи КП кандидат в мастера спорта по военному многоборью,  чемпион 14 А ВВС и ПВО по мини футболу, бронзовый призер ВКС по легкоатлетическому кроссу и гвардии рядовой Гайшунов Андрей Михайлович, телефонист-монтажник линейно кроссового отделения ТТВ роты связи КП, кандидат в мастера спорта по мини футболу, серебренный призер чемпионата ВС РФ по мини футболу, чемпионата 14 А ВВС и ПВО по мини футболу, бронзовый призер чемпионата России по пляжному футболу.

Под зажигательную музыку присутствующие начали повторять движения за чемпионами, все упражнения выполнялись с радостью и весельем. Зарядку организовали  активисты первичной организации Движения Первых Витущенко Андрей, Серов Дмитрий, хореографический коллектив «Престиж» под руководством советника  директора по воспитанию и связям детскими общественными объединениями Скрипаль Эльвирой Владимировной.

В результате проведения «Зарядки с чемпиономи»,  ребята проявили свои физические качества и получили заряд бодрости, хорошего настроения на весь день! Мы благодарны  гостям за мероприятие и  желаем им спортивных достижений и здоровья!