• Флэшмоб, посвященный Дню космонавтики

​​​​​​​Школьники  начальных классов школы  объединились для участия в танцевальном флэш - мобе «Космический десант»,  посвященном 63-й годовщине со дня первого полета человека в космическое пространство.
    Флэшмоб, посвященный Дню космонавтики.

Главная цель акции – напомнить детям о великом историческом событии, выразив свое отношение к нему в виде танца.   Организаторами мероприятия стали лидеры Движения Первых Цабан Николай, Серов Дмитрий, Витущенко Андрей под руководством советника по воспитанию и взаимодействую с детскими общественными объединениями  Скрипаль Э.В.

Лидеры движения Первых  с готовностью откликнулся на предложение организовать акцию, ведь «Флэшмоб – это энергично и зажигательно,     весело и с пользой проведённое  время в прекрасный весенний день»!

Также в рамках мероприятия состоялось дефиле космических костюмов среди учащихся 1-4 классов, которые как «космический десант» высадились на школьный двор.