• Подведены итоги II  муниципального фестиваль-конкурса  «Мир талантов.

С 25 марта по 5 апреля на базе Дворца творчества прошел муниципальный фестиваль дополнительного образования и внеурочной деятельности «Мир талантов». На фестиваль подали заявки более 70 участников из 30 образовательных учреждений.
    Подведены итоги II  муниципального фестиваль-конкурса  «Мир талантов..

«Мир талантов» -  это отличная возможность для ребят проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреата и дипломанта, обзавестись новыми знакомствами и приобрести позитивный опыт участия в крупном и серьезном проекте.

Участники творческих коллективов школы «Патриот» в этом году приняли участие в  очном  этапе  по художественной направленности: хореография и  театрализация.

Все выступления были яркими и интересными! Каждый артист и коллектив награждён заслуженными аплодисментами и искренним признанием жюри и зрителей. По итогам работы жюри определило победителей и призеров. В номинации: «Художественное слово» победителями стали  Айсина Каролина ( 6а кл), и учащиеся 7 в класса Айсина Карина и Любимкина Анастасия,  призерами стали учащиеся 6а класса  -   Яшникова Яна, Бурлуцкая София и Козубенко Дмитрий.  Все ребята занимаются в  театральной студии школы.

В номинации: Хореографический  сольный танец Шабанова Анастасия заняла 2 место, а Скрипаль  Милана – 3 место.

«Мир талантов» может дать новый старт творческому пути талантливого ребёнка - в дальнейшем участники привлекаются к участию в интересных проектах партнеров фестивального движения. Удачи талантливым детям в следующих конкурсах!