• XVI районный конкурс театрального искусства "Диалог классики и современности"

21 апреля  проходил XVI районный конкурс театрального искусства "Диалог классики и современности". В конкурсе приняли  10 кадет  школы «Патриот», которые занимаются в  детских школах  искусств Энгельсского муниципального района на  отделении театрального искусства.
    XVI районный конкурс театрального искусства "Диалог классики и современности".

Председателем жюри была Никулина Светлана Игоревна, доцент кафедры специальных дисциплин, преподаватель сценической речи Театрального института СГК им. Л.В. Собинова, лауреат всероссийских и международных конкурсов, член регионального отделения Союза театральных деятелей РФ.

В итоге  в I возрастной категории:

Лауреаты II степени - Баянкина София ( 3а кл.) , Бобунова Наталья ( 2б кл.)

Лауреат III степени - Афанасьева Ангелина (5 в кл.)

II возрастная категория

Лауреат II степени – Айсина Каролина (6а кл.)

Лауреаты III степени - Козубенко Дмитрий, Бурлуцкая София,  Башук Екатерина  (6а кл.)

Дипломант  1 степени - Яшникова Яна (6а кл.)

III возрастная категория:

Лауреаты I степени Великая Арина (9г класс)

Лауреаты II степени – Айсина Карина   (7в класс)

Номинация: семейное творчество

Лауреаты II степени -  сестры Айсины Карина и Каролина.