• «Рождественский бал - 2023»

Под "старый" Новый год состоялся муниципальный фестиваль «Рождественский бал - 2023», в котором приняли участие представители школ Энгельсского района. Атмосфера настоящего праздника, красивые мелодии, заметное волнение и эмоции участников- лишь малая часть ежегодного муниципального фестиваля! Лучшие танцевальные пары были награждены дипломами победителей и призёров. Всего участвовало более 40 пар, от нашей школы «Патриот» с кадетскими классами" приняли участие 4 пары выпускников 11 класса- и все очень достойно показали своё мастерство! Гран-при фестиваля достался нашей паре!
    «Рождественский бал - 2023».