• Урок Цифры

С 16 по 20 января 668 обучающихся (58%) МОУ "СОШ" Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко" с 1 по 11 классы приняли активное участие во всероссийской образовательной акции "Урок Цифры" по теме "Технологии, которые предсказывают погоду". Ребята использовали возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Яндекса, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», госкорпорации Росатом и VK, а также Академии искусственного интеллекта для школьников благотворительного фонда Сбера «Вклад в будущее». Все участники получили именные сертификаты. Спасибо всем за участие!
    Урок Цифры.