• Всероссийские спортивные игры

Школьный  этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.
    Всероссийские спортивные игры.

В целях вовлечения детей и подростков в систематические занятия физкультурой и спортом, формирования здорового образа жизни у обучающихся и становления их гражданской и патриотической позиции в школе «Патриот» прошел  школьный  этап Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

Игры включали соревнования по футболу, баскетболу, легкой атлетике, в том числе  легкоатлетическое двоеборье и эстафета. По итогам отбора по протоколам  после 13 февраля пройдут очные  муниципальные этапы по легкой атлетике и баскетболу.