• Ответ с фронта

13 января в школу пришёл гость, военнослужащий исполняющий свой служебный долг в зоне СВО - сержант Алексей Надточий. На фронте он получил посылки, письма и открытки от учащихся и родителей 1б класса и при первой же возможности пришёл к юным кадетам. Алексей поговорил и с учащимися 9-х классов, которые передали ему письма солдатам. В этот же день на занятии Разговор о важном в 5-х классах присутствовали военнослужащий майор Шиленков Ф. А. и ветеран ВС Курилкин И. А., пятиклассники поздравили военных с приближающимся Днём Защитника Отечества, и передали письма на фронт.
    Ответ с фронта.