• Vll Международный очный научно -исследовательский конкурс для школьников "Арктика"

Учащийся 11 класса Александр Додыченко победитель Vll Международного очного научно -исследовательского конкурса для школьников "Арктика" ! Поздравляем!
    Vll Международный очный научно -исследовательский конкурс для школьников "Арктика".
    3 марта на географическом факультете СГУ состоялся финал Vll Международного очного научно -исследовательского конкурса для школьников "Арктика". Учащийся 11 класса Александр Додыченко стал его победителем! Поздравляем!