• Муниципальный конкурс классных руководителей, посвящённого Году педагога и наставника в России.

Подведены итоги муниципального конкурса классных руководителей, посвящённого Году педагога и наставника в России.
    Муниципальный  конкурс классных руководителей, посвящённого Году педагога и наставника в России..

Подведены итоги муниципального  конкурса классных руководителей, посвящённого Году педагога и наставника в России. Победителем стала Чаплыгина Ольга Владимировна, учитель начальных классов МОУ "СОШ " Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко" в двух номинациях: "Внеклассный мастер-класс" и "Презентация внеклассного мероприятия".  Награждение состоялось 30 марта в МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л. А. Кассиля" в рамках районного  методического объединения классных руководителей. Поздравляем педагога!