МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Открытое первенство по гандболу среди юношей и девушек

    8 апреля состоялось открытое первенство г. Красноармейска по гандболу среди юношей и девушек в спортивном зале ДЮСШ № 1 г. Красноармейска, посвящённое "Всероссийскому дню призывника", в котором принимала участие команда ШСК «Патриот».
    Открытое первенство   по гандболу среди юношей и девушек.

    8 апреля состоялось открытое первенство г. Красноармейска по гандболу среди юношей и девушек в спортивном зале ДЮСШ № 1 г. Красноармейска, посвящённое "Всероссийскому дню призывника", в котором принимала участие команда ШСК «Патриот».

    Команда школьного  клуба, под руководством учителя физической культуры Власова Кирилла Александровича, выиграла два матча в своей подгруппе у команд девочек из Красноармейска и мальчиков из Саратова. Затем допустила обидное поражение в полуфинале от команды из Новоузенска. В матче за 3 место наши ребята обыграли сверстников из Красноармейска. 

    3 место - хороший результат! Поздравляем ребят!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie