• «40 ловушек на дороге»

18 апреля 2023 года обучающиеся 9-11 классов приняли участие в спецпроекте «40 ловушек на дороге» в форме открытого урока. Специалисты автошколы «Мастер» рассказали ребятам о проекте, провели профилактическую беседу по правилам поведения на дорогах пешеходов. Целью мероприятия является снижение дорожно-транспортного травматизма детей и молодежи, привлечения внимания общественности к проблеме детского травматизма. В ходе мероприятия ученикам рассказали о конкурсе, который проводится среди школ «Стань лучшим школьным тележурналистом» в рамках Международного фестиваля телевизионного творчества школьников «Телекласс». Созданные ребятами видеоролики помогут научить детей правильно вести себя на дороге и вблизи нее, и тем самым избежать несчастных случаев и не попасть в дорожные ловушки.
    «40 ловушек на дороге».