• Открытие учебных сборов

19 апреля состоялось Открытие учебных сборов с обучающимися 10-х классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района, на базе учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард». В числе первых на прохождение сборов прибыли кадеты (юноши 10 кл.) , а также в митинге приняли участие ученик 5 а класса Козубенко Дмитрий и танцевальный коллектив " Престиж" (рук.Скрипаль Э. В.). из школы "Патриот"
    Открытие учебных сборов.