• Туристическая поездка в город- Герой "Волгоград".

Туристическая поездка в город- Герой "Волгоград".   .
     В выходные дни, группа учащихся 5а (кл.рук.Нурлыгаянова Н. Н.)и 5г  (кл.рук. Широкова Н. П.) классов с родителями совершили туристичекую поездку в город - Герой Волгоград! Ребята погуляли по красивым местам города, посетили Панораму, бункер (сохранившееся с времён войны бомбоубежище) где увидели вещи, предметы, оружие и другие артефакты, и, конечно, побывали на Мамаевом Кургане, увидели смену Почётного караула, возложили цветы к "Вечному огню".