Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    «Выходные в шоколаде».
    29 января 2024, 19:12

В субботу 26 января, 1 в класс посетил музей шоколада "Шоколадушку"  в г. Саратове  и поучаствовали  в мастер-классе  "Шоколадное путешествие".
    Зимние забавы.
    17 января 2024, 21:18

Этой зимой ребята очень ждали снега и когда он выпал учителя физической культуры устроили для ребят "Зимние забавы".
    Каникулы.
    30 октября 2023, 20:54

С 26 октября начались осенние каникулы! А это значит, что школьники  стали участниками разнообразных культурно-образовательных программ, экскурсий, просмотров спектаклей и кино.    Так, ученики 6г класса  посетили  спектакль "Оруженосец Кашка" в Саратовском театре юного зрителя.
    Каникулы!.
    24 октября 2023, 12:42

Осенние каникулы с 26.10.2023 по 03.11.2023 4.5.6. - выходные и праздничные дни Выход на занятия 07.11.2023
    Поездка в г. Пензу.
    24 сентября 2023, 20:05

Обучающиеся 3 А класса  ( кл. рук. Гончарова Е. А.) совершили экскурсионную поездку в город Пенза.
    Поездка в г. Хвалынск.
    24 сентября 2023, 20:00

Учащиеся 6 - 7 классов посетили город Хвалынск.
    Профильная патриотическая смена " Молодые патриоты".
    28 августа 2023, 22:12

Ежегодно на базе спортивно-оздоровительного лагеря «Азимут» комитет по образованию во взаимодействии со школой «Патриот» с кадетскими классами" им. Ю. М. Дейнеко " и поисковым отрядом «Память» проводит профильную патриотическую смену " Молодые патриоты". В этом году смена проходит с 27 по 29 августа.
    Правила поведения на водных объектах.
    03 августа 2023, 23:04

РЕБЯТА! Самый полезный отдых летом — это отдых на воде. Купаясь, катаясь на лодках, на катамаранах, гидроциклах вы укрепляете организм, развиваете ловкость и выносливость. Вода не страшна тем, кто умеет хорошо плавать. Вот почему первым условием безопасности на воде является умение плавать. Однако и умеющий плавать должен быть дисциплинированным, постоянно соблюдать осторожность и правила поведения на воде. Нарушение правил поведения на воде ведет к несчастным случаям и гибели людей.
    Всероссийская акция "Безопасность детства".
    10 июля 2023, 10:47

С 1 июня 2023 года по 31 августа 2023 года в нашей стране проходит Всероссийская акция «Безопасность детства».
    Основные правила поведения на воде для взрослых и детей.
    10 июля 2023, 10:43

На водных объектах, расположенных на территории Энгельсского муниципального района, скоро откроется купальный сезон. К сожалению, иногда отдых на воде заканчивается плачевно. Чаще всего гибель людей на воде происходит по вине самих утопающих, в результате легкомыслия, переоценки сил и возможностей.
    Мастер - классы по воркауту.
    19 июня 2023, 18:25

Здоровый образ жизни для ребят подразумевает в первую очередь - спорт! Сегодня бывшие выпускники школы провели для ребят на летней площадке спортивные мастер - классы по воркауту в рамках мероприятий Школьного спортивного клуба!
    Всероссийская акция Росмолодежи "Родиной горжусь".
    12 июня 2023, 19:48

В рамках Всероссийской акции Росмолодежи "Родиной горжусь" с ребятами на летней площадке были организованы мероприятия, приуроченные к Дню России: флешмоб, акция с флагами, и, мастер - класс "Русская игрушка". На занятиях по художественному творчеству, ребята познакомились с народными промыслами и разукрасили "матрёшки ", дымковские игрушки, оформляли флаг триколор.
    "Кот в сапогах"- премьерный детский спектакль.
    12 июня 2023, 19:45

"Кот в сапогах"- премьерный детский спектакль, поставленный Саратовским театром оперетты, посмотрели ребята в рамках мероприятий на летней площадке. Очень понравилось яркое музыкальное воплощение знаменитой сказки Шарля Перро.
    Экскурсия в пожарно-спасательную часть.
    12 июня 2023, 19:42

Экскурсия в пожарно-спасательную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии пожарного, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в быту. Одно из таких мероприятий прошло накануне в  пожарно-спасательной части №27 г. Энгельса для  кадет 5-х классов школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Р.Ф. Дейнко Ю.М.», в рамках профильной патриотической смены.
    Вторая профильная  патриотическая смена  лагеря для пятиклассников в рамках программы "Школа мужества"..
    12 июня 2023, 19:37

В понедельник 5 июня была открыта  вторая профильная  патриотическая смена  лагеря для пятиклассников в рамках программы "Школа мужества". В этот день ребята посетили занятия по физической, строевой и огневой подготовкам.
    "Безопасные каникулы".
    04 июня 2023, 23:51

2 июня у ребят на летней площадке день прошёл под девизом ЗОЖ!
    Экскурсия в музей  Дальней авиации.
    04 июня 2023, 23:49

2 июня закончилась первая патриотическая смена для Кадет 5-х классов. В заключительный день для ребят была организована экскурсия в музей Дальней авиации.
    Библиотечное занятие на тему "Русские народные сказки.
    01 июня 2023, 21:29

Библиотечное занятие на тему "Русские народные сказки", провели специалисты детской библиотеки для ребят, посещающих летнюю площадку.
    День кино!.
    30 мая 2023, 23:01

День кино! Для ребят, посещающих летнюю площадку был организован просмотр мультфильма "ТриО в перьях" в кинотеатре Синема 5, а четыре класса пятиклашек, в рамках досуговой летней занятости, посмотрели мультфильм "Коты Эрмитажа".
    Здравствуй  лето!.
    30 мая 2023, 22:59

Здравствуй лето! Сегодня состоялось открытие летней площадки.
    Туристическая поездка в город- Герой "Волгоград".   .
    15 мая 2023, 21:03

В выходные дни, группа учащихся 5а (кл.рук.Нурлыгаянова Н. Н.)и 5г  (кл.рук. Широкова Н. П.) классов с родителями совершили туристичекую поездку в город - Герой Волгоград!