• III Международная детско-юношеская премия "экология -дело каждого"

Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме! Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету! Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример! Ты здесь не случайно! Время действовать настало! «Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
    III Международная детско-юношеская премия "экология -дело каждого".

Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример!
    Ты здесь не случайно! Время действовать настало!

Международная детско-юношеская Премия «Экология - дело каждого» (xn--80afbcbeimqege7abfeb7wqb.xn--p1ai)