Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    38 год со дня трагедии в Чернобыле.
    24 апреля 2024, 22:14

26 апреля 2024 года исполняется 38 год со дня трагедии в Чернобыле. Этой памятной дате были посвящены мероприятия, прошедшие в нашей школе.
    Трудовой субботник у  Мемориальной стелы П.В. Волоху.
    14 апреля 2024, 20:49

Одна из центральных улиц города Энгельса носит имя генерал-лейтенанта бронетанковых войск Петра Васильевича Волоха, героя Великой Отечественной войны. Мало кто знает, что наш земляк жил на улице Скучной, которая сегодня носит его имя, имя Почетного гражданина города Энгельса. В соответствии с постановлением Совнаркома СССР, решением горисполкома от 27 августа 1943 года улица Скучная переименована в улицу имени П.В. Волоха.
    Благоустройство города.
    08 апреля 2024, 20:20

В минувшую субботу по инициативе местной администрации в Энгельсе развернулась масштабная акция по благоустройству территории города.  Школа "Патриот" не осталась в стороне. Кадеты школы, юноши и девушки, с энтузиазмом откликнулись на призыв к участию в субботнике и внесли весомый вклад в преображение парка "Патриот".
    «Экология– дело каждого».
    08 апреля 2024, 19:58

Прием заявок в четвертом сезоне Международной детско-юношеской премии Росприроднадзора «Экология– дело каждого» по многочисленным просьбам выпускников школ продлен до 1 мая 2024 года.
    Экологический проект «Водорослям крышка!».
    18 марта 2024, 08:48

Саратовский филиал АО «Ситиматик» продолжает поддержку проекта по спасению Волги «Водорослям крышка!». Компания объявила   с 1 февраля четвертый  этап  сбора пластиковых крышек с маркировкой «2» в общеобразовательных учреждениях Саратова и Энгельса. Кадеты, активисты Движения первых организовали сбор крышек в школе  и  в итоге оправили на  точку  сбора 47 пятилитровых бутылок!
    Каникулы.
    31 октября 2023, 16:52

31 октября, в прекрасный осенний день, на каникулах учащиеся школы и  педагоги  вместе вышли на уборку пришкольной территории. Была проведена большая работа по уборке мусора, сухой листвы. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок во дворе, на спортивной площадке.
    Первый класс – первый раз на субботнике!.
    05 октября 2023, 21:38

4 октября в нашей школе прошел субботник, в  котором приняли участие  родители и школьники начальных классов  и  малыши-первоклассники
    III Международная детско-юношеская премия "экология -дело каждого".
    03 августа 2023, 23:22

Независимо от того, в какой точке нашей огромной планеты ты живешь — научи весь мир заботе о своем доме! Стань лучше простого потребителя, стань больше спокойного наблюдателя — будь участником борьбы за свою здоровую планету! Докажи: твое поколение – другое! Покажи пример! Ты здесь не случайно! Время действовать настало! «Экология – дело каждого» – это премия Росприроднадзора за интересные, нестандартные, креативные идеи, инициативы, выдающиеся проекты, посвященные сохранению окружающей среды, бережному отношению к природе, экологическому просвещению и популяризации экокультуры.
    Итоги конкурса.
    26 декабря 2022, 18:12

Демьянец Зоя, ученица 9в класса школы " Патриот " победила в Международном конкурсе по экологии, и выиграла премию. Младшая сестра Ева, тоже приняла участие, а школе вручили сертификат на получение саженцев, для посадке весной на школьном дворе. Спасибо тебе, Зоя, ты настоящая патриотка своей школы!