• "Общероссийский форум детских общественных объединений "Детская дипломатия Дружбы".

Матвеева Дарья, учащаяся 9б класса, лидер самоуправления в школе,  вошла в состав делегации Энгельсского района, которая отправилась на профильную смену "Общероссийского форума детских общественных объединений "Детская дипломатия Дружбы".
    "Общероссийский форум детских общественных объединений "Детская дипломатия Дружбы"..

Форум будет проходить с 7 по 27 сентября в "Всероссийском детском центре "Орленок" (Краснодарский край).

В течение смены участники станут авторами тематических дней, примут участие в различных тематических мероприятиях, посетят студии дополнительного образования и многое другое.

Кроме того, на форуме они смогут расширить свой кругозор, познакомиться с детьми из разных регионов России и узнать о различных культурах и традициях.

Это будет отличная возможность для Дарьи и других участников делегации узнать больше о стране и мире, развить свои навыки коммуникации и лидерства.

Мы уверены, что участие в этой профильной смене станет незабываемым опытом для Дарьи и ее товарищей. Они получат не только новые знания и навыки, но и подружатся с детьми из разных уголков страны. Мы желаем им удачи и незабываемых впечатлений на этом увлекательном форуме