Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    Родительский форум «Ребенок в современном мире».
    27 марта 2024, 21:05

С  22 по 24   марта в Республике Марий Эл состоялся масштабный родительский форум «Ребенок в современном мире», собравший более 250 родителей, педагогов, общественных деятелей и экспертов со всей России.
    Выставка-форум "Россия".
    07 февраля 2024, 21:47

С 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года в Москве на ВДНХ проходит масштабная выставка-форум "Россия", призванная продемонстрировать богатейшее культурное наследие, передовые достижения и природные сокровища всех 89 субъектов Российской Федерации. Кадеты нашей школы также внесли свой вклад в это мероприятие, подготовив рисунки на тему "Л. Кассиль и герои его произведений". Эти рисунки будут представлены на выставке в тематической площадке, посвященной знаменитому писателю Льву Абрамовичу Кассилю.
    "Общероссийский форум детских общественных объединений "Детская дипломатия Дружбы"..
    06 сентября 2023, 22:58

Матвеева Дарья, учащаяся 9б класса, лидер самоуправления в школе,  вошла в состав делегации Энгельсского района, которая отправилась на профильную смену "Общероссийского форума детских общественных объединений "Детская дипломатия Дружбы".