• Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС проведет собрание «Подготовка к приемной кампании 2024 года»

20 сентября 2023 года в 18:00 часов для абитуриентов и их родителей Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС проведет собрание «Подготовка к приемной кампании 2024 года», посвященное вопросам поступления в вуз!
    Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС проведет собрание «Подготовка к приемной кампании 2024 года».

Мероприятие можно посетить очно по адресу ул. Московская, д. 164, вход с ул. Аткарская или дистанционно (ссылка ниже).

Абитуриенты и их родители познакомятся с Академией, узнают о многих возможностях, которые предоставлены не только для студентов вуза, но и для школьников.

В ходе встречи Вы сможете получить ответы на множество интересующих вопросов.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://clck.ru/35fGwD