• Акция "Внуки по переписке"

Акция "Внуки по переписке".

В преддверии празднования Дня пожилого человека учащиеся школы "Патриот" поучаствовали в акции "Внуки по переписке". Ребята из начальной школы своими руками сделали красивые открытки для проживающих в Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов, а старшие ребята вручили их с наилучшими и тёплыми пожеланиями! Акция призвана подчеркнуть важность уважения к пожилым людям во всём мире и напомнить о необходимости поддержки пожилых людей.