Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    Мы вместе!.
    12 февраля 2024, 20:21

Сотрудники, учащиеся и родители школы "Патриот" продолжают оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.  Каждый участник этой инициативы стремится помочь бойцам преодолеть трудности, с которыми они сталкиваются во время военных действий. Мы надеемся согреть нашим вниманием и дать им ощущение поддержки и веры в нашу общую победу.
    День добровольца (волонтёра).
    06 декабря 2023, 21:50

Ежегодно 5 декабря в России отмечается День добровольца – волонтера, установленный Указом Президента РФ №572 от 27 ноября 2017года. Учреждению праздника предшествовала длительная история развития волонтерского движения в России, а выбор  дата пришелся на день, когда отмечается Международный день добровольцев во имя экономического и социального развития, установленный в 1985 году по решению Генеральной Ассамблеей ООН.
    День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 22:10

​​​​​​​В преддверии  всероссийского дня правовой помощи детям в  школе была     организованна  правовая неделя,  в рамках которой состоялись встречи со старшим инспектором ОДН ОП № 2 старшим лейтенантом Афанасьевой Ириной Александровной по профилактике терроризма, экстремизма, скулшутинга.  Специалисты  центра «Семья»  Яхина  Дамира  Байраковна  и юрисконсульт Галкина Галина  Александровна на лекциях – беседах проинформировали подростков об ответственности перед законом, а также разъяснили  их права и обязанностях, затрагивались темы правового консультирования детей по вопросам их собственных прав, обсуждали жизненные ситуации, в которые попадают ребята. Дети очень уязвимы и  потому нуждаются в особой защите и помощи.
    День правовой помощи детям.
    20 ноября 2023, 22:06

20 ноября 2023 года с 14.30 в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям будет проведен прием граждан с участием общественного помощника  Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области, председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Энгельсского муниципального района, органов юстиции и внутренних дел, органов опеки и попечительства, представителя комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района.
    Акция "Внуки по переписке".
    29 сентября 2023, 21:40

В преддверии празднования Дня пожилого человека учащиеся школы "Патриот" поучаствовали в акции "Внуки по переписке".
    Гуманитарная помощь.
    08 сентября 2023, 10:03

Педагогический  коллектив , учащиеся школы и  родители приняли участие в сборе гуманитарной помощи для раненых участников СВО.
    Начала работу «горячая линия» по вакцинопрофилактике инфекционных болезней.
    21 апреля 2023, 20:33

В период с 18 по 29 апреля 2022 года Роспотребнадзор проводит Всероссийскую «горячую линию» по вакцинопрофилактике (в рамках Единой недели иммунизации), в которой примут участие органы и учреждения Роспотребнадзора в регионах.