• Экскурсия юнармейцев в войсковую часть

​​​​​​​В рамках военно - патриотического воспитания молодёжи была организована поездка для отряда кадет  - юнармейцев нашей школы в воинскую часть 40218.
    Экскурсия юнармейцев в войсковую часть.

Целью поездки было привитие учащимся чувства патриотизма и гражданственности,  гордости за нашу армию, а также ознакомить школьников с военной техникой полка.

Ребята приняли участие в торжественном митинге, посвящённом началу нового учебного года в Вооружённых Силах России. Вице- младший сержант Максим Ребров от имени всех учащихся нашей школы поздравил гвардейцев- ракетчиков с праздником, пожелал им выдержки и высокого мастерства в службе.

Экскурсия способствовала формированию объективного представления о военной службе.
    Экскурсия удалась, впечатления от воинской части и службы в ней остались самые благоприятные.