Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    «Зарница 2.0».
    24 апреля 2024, 22:19

Команда кадет  приняла  участие в отборочном муниципальном этапе  Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», организуемой Общероссийским общественно  - государственным движением детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации.
    Экскурсия юнармейцев в войсковую часть.
    03 декабря 2023, 18:14

​​​​​​​В рамках военно - патриотического воспитания молодёжи была организована поездка для отряда кадет  - юнармейцев нашей школы в воинскую часть 40218.
    Военныe сборы в центре «Авангард».
    13 ноября 2023, 22:03

Кадеты - юноши десятого класса приняли участие в военных сборах в центре «Авангард».
    Кадеты побывали с экскурсией на предприятии «Трансмаш».
    13 апреля 2023, 00:01

Кадеты 7в класса МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича» (кл.рук.Бумарскова Е. Н.) 11 апреля побывали в АО «Трансмаш».
    "Пишем ВПР вместе".
    03 марта 2023, 22:00

С 28 февраля по 2 марта в МОУ " СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко" проходила акция "Пишем ВПР вместе"