МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • День конституции

    В понедельник  11 декабря еженедельное утреннее построение в  школе "Патриот" было посвящено Дню Конституции Российской Федерации. День Конституции Российской Федерации — государственный праздник.  Ни для кого не секрет, что Конституция это главный документ РФ где отображены свободы и права граждан.  В этом году Конституции исполняется 30 лет.
    День конституции.

    В понедельник  11 декабря еженедельное утреннее построение в  школе "Патриот" было посвящено Дню Конституции Российской Федерации.

    День Конституции Российской Федерации — государственный праздник. 

    Ни для кого не секрет, что Конституция это главный документ РФ где отображены свободы и права граждан. 

    В этом году Конституции исполняется 30 лет.

    В рамках  торжественной  линейки состоялось награждение по результатам конкурса мини – плакатов среди обучающихся 5-7 и 8-10 классов «Конституция глазами ребенка».  Лучшие работы были представлены на выставке.

    По результатам конкурса, хотим отметить классы, занявшие первые места:

    - 6г, классный руководитель Широкова Н.П.

    -  7г, классный руководитель Великанова Т.А.

    - 9б, классный руководитель Зайцева Н.Г.

    Таким образом, День Конституции в школе стал не только поводом для торжественных мероприятий, но и возможностью подчеркнуть важность основного закона для каждого гражданина и общества в целом

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie