Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    Единый урок мужества и памяти «Без срока давности».
    21 апреля 2024, 22:13

В нашей школе прошёл Единый урок мужества и памяти "Без срока давности", посвященный Дню единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Урок Мужества.
    16 апреля 2024, 22:26

В рамках проекта «Разговоры о важном»  подполковник в запасе, кандидат педагог наук, преподаватель Саратовского военного  ордена Жукова «Краснознаменный института войск национальной гвардии Российской Федерации», лектор Всероссийского общества « Знание» Анна Александровна Теплова  встретилась  с учащимися 9-11 классов  школы «Патриот» и  провела  патриотический урок на тему: «Герои спецоперации».
    День космонавтики..
    10 апреля 2024, 21:10

8 апреля прошел традиционный урок «Разговоры о важном», темой которого стал День космонавтики.
    День воссоединения Крыма с Россией!!.
    22 марта 2024, 00:49

День воссоединения Крыма с Россией!!! Большое и значимое событие для нашей страны. К этой дате в нашей школе прошли мероприятия, одно из них: Онлайн – акция «10 лет вместе».
    Депутат Госдумы провел урок «Разговоры о важном» для кадет.
    26 февраля 2024, 21:52

​​​​​​​26 февраля  Александр Михайлович Стрелюхин, депутат Государственной Думы провел «Разговор о важном» с кадетами  9-11 классов школы «Патриот   на  тему:  «Как найти свое место в обществе?».
    Акция "Письмо солдату".
    20 февраля 2024, 20:55

По всей стране продолжают развертываться многочисленные Всероссийские акции, призванные поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Среди них:  "Письмо солдату"
    Акция «Блокадный хлеб».
    28 января 2024, 22:06

26 января в преддверии Дня воинской Славы 80 летия  освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в школе была организованна акция «Блокадный хлеб».
    «Разговоры о важном».
    23 января 2024, 20:13

2 января  в школе «Патриот»  прошли занятия  с учащимися 1-11 классов проекта «Разговоры о важном», объединенные общей темой «Непокорённые. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады»
    День конституции.
    12 декабря 2023, 20:55

В понедельник  11 декабря еженедельное утреннее построение в  школе "Патриот" было посвящено Дню Конституции Российской Федерации. День Конституции Российской Федерации — государственный праздник.  Ни для кого не секрет, что Конституция это главный документ РФ где отображены свободы и права граждан.  В этом году Конституции исполняется 30 лет.
    Уроки Мужества.
    06 декабря 2023, 21:52

В рамках проводимой в  МОУ  «СОШ «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Ю.М.»   недели  Воинской Славы для учащихся начальных  классов 5 декабря  были организованны уроки Мужества  и интерактивная военная выставка.
    Неделя воинской Славы  в школе «Патриот».
    04 декабря 2023, 21:41

В первую декаду декабря  в России отмечаются четыре дня Воинской Славы. В школе "Патриот"  с 4 по 9 декабря организована неделя Воинской Славы, посвященная этим важным событиям.  На еженедельной церемонии поднятия флага 4 декабря прошло торжественное открытие недели Воинской Славы. В мероприятии приняли участие гости - ветераны Вооруженных Сил и действующие военнослужащие -  участники боевых  действий в Сирийской арабской республике и в зоне СВО
    «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего».
    23 ноября 2023, 20:43

На Всероссийском форуме «Без срока давности: уроки прошлого во имя будущего» презентовали электронный комплект просветительских материалов для специалистов системы воспитания, который включает интерактивные методики проведения внеурочных занятий на основе фактов геноцида мирного населения СССР со стороны немецко-фашистских захватчиков и их пособников.
    Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!».
    01 ноября 2023, 23:08

В преддверии Дня народного единства, Дня Героев Отечества и других праздников, посвященных Отечеству, объявляется Всероссийская военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!»
    ОБУЧАЮЩИЕСЯ-КАДЕТЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЮРИЯ МИХАЙЛОВИЧА ДЕЙНЕКО..
    24 сентября 2023, 19:51

18 сентября кадеты МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича», почтили память героя, чьё имя носит школа и экипажа бомбардировщикаТУ-160 «Михаил Громов».
    Поисковый отряд «Память».
    03 мая 2023, 23:16

На кануне Дня Победы, с «Вахты Памяти 2023» поисковый отряд «Память» (командир Дмитрий Петрович Барановский, директор школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича»), в составе которого 16 кадет 7-10 классов, совместно с отрядами «Рубеж» и «Часовые Родины», членами Энгельсских отделений ветеранов боевых действий «Боевое братство» вернулись из поисковой экспедиции с полей сражений Сталинградской битвы.