МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • «Выходные в шоколаде»

    В субботу 26 января, 1 в класс посетил музей шоколада "Шоколадушку"  в г. Саратове  и поучаствовали  в мастер-классе  "Шоколадное путешествие".
    «Выходные в шоколаде».

    В субботу 26 января, 1 в класс посетил музей шоколада "Шоколадушку"  в г. Саратове  и поучаствовали  в мастер-классе  "Шоколадное путешествие". Этот день стал ярким событием в жизни класса! Здесь ребята побывали на экскурсии, ответили на вопросы викторины, послушали легенды, интересные факты и даже страшные истории об этом удивительном, таинственном, божественном продукте под названием шоколад. Также, в рамках кружка по профориентации "Мир профессий", ребята узнали о профессии шоколатье.

    И конечно, самым запоминающимся событием стало создание шоколадной фигурки своими руками, которую первоклассники забрали с собой.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie