• 2 февраля в День воинской славы России

2 февраля  День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году, которая началась на правобережье Дона, в ней участвовало более 2 млн человек, а погибло более миллиона. Она была отмечена самыми кровавыми уличными боями в разрушенном Сталинграде и невероятным героизмом советских солдат трех фронтов, который потряс немцев, уничтожил группу армий «В» и подорвал их боевой дух. С этой битвы начался перелом в Великой Отечественной войне. К этой памятной дате в нашей школе прошёл ряд мероприятий.
    2 февраля в День воинской славы России.

Мультимедийный квест:  «Великие битвы Победы» после  просмотра видеоролика о Сталинграде для кадет старших классов подготовили и провели советники директора по воспитанию и связям детскими общественными объединениями Скрипаль Андрей Львович   и Скрипаль Эльвира Владимировна.

Кроме того, к этой дате  для учащихся начальных классов в холле школы организованна тематическая выставка творческих  работ, посвященная Сталинградской битве.