МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Мы вместе!

    Сотрудники, учащиеся и родители школы "Патриот" продолжают оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции.  Каждый участник этой инициативы стремится помочь бойцам преодолеть трудности, с которыми они сталкиваются во время военных действий. Мы надеемся согреть нашим вниманием и дать им ощущение поддержки и веры в нашу общую победу.
    Мы вместе!.

    Сотрудники, учащиеся и родители школы "Патриот" продолжают оказывать гуманитарную помощь участникам специальной военной операции. 

    Каждый участник этой инициативы стремится помочь бойцам преодолеть трудности, с которыми они сталкиваются во время военных действий. Мы надеемся согреть нашим вниманием и дать им ощущение поддержки и веры в нашу общую победу.

    Мы не можем оставаться равнодушными, когда наши солдаты сражаются за нашу страну, поэтому кадеты уже не в первый раз занимаются упаковкой и  погрузкой гуманитарной помощи для наших защитников.

    Мы искренне благодарим всех, кто участвует в сборе и доставке гуманитарной помощи нашим военным. Предлагая свою помощь и поддержку этим отважным людям, мы не только выражаем им нашу признательность за их самоотверженность, но и помогаем обеспечить их благополучие и готовность к будущим миссиям.

    Наша школа "Патриот" гордится своими участниками, которые активно принимают участие в этой благородной инициативе. 

    Мы верим в силу нашей единой команды и уверены, что наши усилия помогут нашим военным преодолеть трудности и достичь победы. Благодаря нашему совместному усилию, мы нашим военным помогаем  выполнить свою миссию с честью и достоинством.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie