МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Акция "Письмо солдату"

    По всей стране продолжают развертываться многочисленные Всероссийские акции, призванные поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Среди них:  "Письмо солдату"
    Акция "Письмо солдату".

    По всей стране продолжают развертываться многочисленные Всероссийские акции, призванные поддержать военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. 

    Среди них:

     "Письмо солдату": учащиеся образовательных организаций пишут письма с поздравлениями и словами поддержки военнослужащим, находящимся на передовой.

    "Солдатский треугольник": письма-треугольники, традиционные для времен Великой Отечественной войны, возрождают эту добрую традицию общения с защитниками Родины.

     "Пишу тебе, герой": творческие коллективы, в том числе и кадетские школы "Патриот", создают видеопоздравления и письма, посвященные героизму и мужеству военнослужащих.

    ☑️ "Письмо Защитнику Отечества": в рамках данной акции дети пишут письма с теплыми пожеланиями, выражают свою благодарность и признательность тем, кто обеспечивает мир и спокойствие нашей страны.

    Кадеты школы "Патриот" поддерживают акции и на притяжении года написали уже не одну сотню писем и записали видео поздравления для военнослужащих.

    В письмах ребята рассказывают  о себе, своих мечтах, школьной жизни и выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее нашей страны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie