• Кадеты побывали с экскурсией на предприятии «Трансмаш»

Кадеты 7в класса МОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича» (кл.рук.Бумарскова Е. Н.) 11 апреля побывали в АО «Трансмаш».
    Кадеты побывали с экскурсией на предприятии «Трансмаш».

Предприятие при поддержке профсоюзной организации завода в течение всего года проводит большую работу по профориентации среди старшеклассников и студентов.

АО «Трансмаш» является специализированным предприятием, занимающимся производством вагонной, путевой и снегоуборочной техники, универсальных фитинговых платформ. Производственные мощности предприятия рассчитаны на выпуск 3 000 - 2500 ед. грузовых вагонов в год.

Ребята получили информацию о конструкторско-технологическом обеспечении машиностроительного производства одного из старейших предприятий города Энгельса и поучаствовали в мини профпробах.