• Победители X Всероссийского конкурса «Салют, Победа!

Победители X Всероссийского конкурса «Салют, Победа!.

22 июня - День памяти и скорби. Память о 27 миллионах граждан, погибших в годы Великой Отечественной войны жива. Время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. Остаются в строю и стихи той поры, и произведения, и песни, окрылявшие в годы войны душу солдата. Так получилось, что именно накануне этой даты, учащиеся 5а класса, обучавшиеся по дополнительной программе «Читаем и смотрим классику» - Козубенко Дмитрий, Башук Екатерина, Айсина Каролина за выразительное чтение стихотворений о Великой Отечественной войне в X Всероссийском конкурсе «Салют, Победа!» получили дипломы 1 степени. Хадыкин Михаил написал о подвиге своего прадеда и получил диплом победителя в номинации «Война в судьбе моей семьи». Мы помним своих родных и близких, павших в битвах самой кровопролитной войны XX века, и тех, кто не щадя себя, трудился в тылу во имя Великой Победы.