• Всемирному Дню борьбы со СПИДом.

В рамках реализации межведомственного плана мероприятий, посвященных Всемирному Дню борьбы со СПИДом ГУЗ «Саратовский областной клинический центр профилактики и борьбы со СПИД» (ГУЗ «Центр-СПИД») провел интерактивную лекцию для обучающихся старших классов 29 ноября. Кадеты 9 класса школы «Патриот» с кадетскими классами имени Ю.М. Дейнеко» поучаствовали в трансляции. Также в этот день в школе специалистом ГУЗ «Саратовский областной центр здоровья и медицинской профилактики» Темниковой Снежаной Васильевной были проведены беседы по профилактике ВИЧ/СПИДа и вредных привычек.
    Всемирному Дню борьбы со СПИДом..