• Своих не бросаем!

Кадеты школы "Патриот" активно поддерживают военнослужащих, находящихся в зоне СВО, передают сувениры, изготовленные своими руками, открытки, письма, а родители в свою очередь приносят гуманитарную помощь. Сегодня 22.12.2022 г. адресно кадетам 6А класса пришел ответ с фронта. Военнослужащие передали учащимся письмо, видео обращение с тёплым ответным словом и небольшой гостинец в виде сухпайков. Представители ВООВ "БОЕВОЕ БРАТСТВО" Барановский Дмитрий Петрович, Чалов Денис Владимирович, Ильиных Виктор Юрьевич передали ребятам приветы, и провели урок Мужества. Весь педагогический коллектив, кадеты школы передают привет и говорят: Держитесь ребята, мы Вас ждём дома!!!! Очень ждём!
    Своих не бросаем!.