• Проект "Юный поисковик"

Проект "Юный поисковик".
    с 22 по 29 сентября наши ученицы Дарья Шишова и Юля Сулаева в составе поискогового отряда "ИСКРА" находились на осенней «Вахте Памяти»?
    Они провели семь дней активной работы, жили в палатках, дежурили на полевой кухне и проводили самые атмосферные вечера у костра с гитарой ?
    Стоит отметить что девочки уже не первый раз участвовали в экспедициях в рамках проекта "Юный поисковик" СРМПОО "Память". И по итогу двух "Вахт Памяти" было поднято 59 останков бойцов Красной Армии, что является большим показателем успешной работы!
    Наши ученики сохраняют историческую память и гордость за подвиги героев Великой Отечественной Войны. И мы точно можем сказать, что они будут продолжать участвовать в дальнейших поисковых экспедициях ??