• Первый класс – первый раз на субботнике!

Первый класс – первый раз на субботнике!.

4 октября в нашей школе прошел субботник, в  котором приняли участие  родители и школьники начальных классов  и  малыши-первоклассники.   На субботнике ребята собирали мусор, сухие ветки, шишки на прилегающей территории. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Теперь чистая и  ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у школьников патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу. Во время таких субботников у обучающихся формируется умение работать в коллективе, ответственное    отношение к окружающей нас природе. Все, и взрослые, и дети трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для школы, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее благодаря тебе!