Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

2022 г.
    2023 г.

Строевой смотр  посвященный 78 -годовщине Победы в ВОВ.
    15 мая 2023, 21:05

5 мая дан старт строевого смотру, посвящённому 78- годовщине Победы советского народа в ВОВ среди кадет начальной школы.
    Российское общество "Знание".
    16 мая 2023, 22:30

В рамках проведения в Российской Федерации Года педагога и наставника, Министерство просвещения Российской Федерации и Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» разработали план совместных проектов, запланированных в общеобразовательных организациях и организациях среднего профессионального образования на территории всех субъектов Российской Федерации в 2023 году. Принять участие в проектах Российского общества «Знание» могут педагогические работники и обучающиеся образовательных организаций. Сроки основных этапов, перечень проектов размещены на сайте Российского общества «Знание»: https://znanierussia.ru/
    Всероссийский конкурс «Большая перемена».
    17 мая 2023, 21:49

Всероссийский конкурс «Большая перемена», реализуемый в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование», является флагманским проектом Российского движения детей и молодежи «Движение первых» и самым масштабным конкурсом для школьников и студентов СПО в России.
    НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ»..
    17 мая 2023, 21:52

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.
    Турнир по гандболу посвящённый празднованию всенародного праздника День Победы.
    25 мая 2023, 22:08

В конце мая в спортивном комплексе "Кристалл" прошёл турнир по гандболу посвящённый празднованию всенародного праздника День Победы среди мальчиков и девочек 2013-2014г.р. В соревнованиях принимало семь команд из Саратова, Энгальса и Новоузенска. В ходе упорных матчей победителями соревнования стала команда из г. Энгельса под руководством Власова Кирилла Александровича. Обе энгельсские команды составлены полностью из учащихся 2-3 классов школы "Патриот".
    Мастер - классы по воркауту.
    19 июня 2023, 18:25

Здоровый образ жизни для ребят подразумевает в первую очередь - спорт! Сегодня бывшие выпускники школы провели для ребят на летней площадке спортивные мастер - классы по воркауту в рамках мероприятий Школьного спортивного клуба!
    Победители X Всероссийского конкурса «Салют, Победа!.
    22 июня 2023, 20:14

Козубенко Дмитрий, Башук Екатерина, Айсина Каролина за выразительное чтение стихотворений о Великой Отечественной войне в X Всероссийском конкурсе «Салют, Победа!» получили дипломы 1 степени. Хадыкин Михаил написал о подвиге своего прадеда и получил диплом победителя в номинации «Война в судьбе моей семьи»
    Выпускникам 2023 года вручили аттестаты!.
    25 июня 2023, 19:47

Выпускникам 2023 года вручили аттестаты! На получение Федеральной медали "За особые успехи в учении" претендуют 2 выпускницы: Бакланова Диана, Колесникова Валерия.
    Медаль "За особые успехи в учении".
    10 июля 2023, 10:50

Медаль "За особые успехи в учении"- получили три выпускницы 2023 года! Гордимся, и желаем удачи в поступлении!
    Вместе против коррупции!.
    13 июля 2023, 20:17

1 мая 2023 года стартовал Международный молодежный конкурс социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Конкурс проводится Межгосударственным советом по противодействию коррупции (далее – Межгоссовет). Главный организатор конкурса – Генеральная прокуратура Российской Федерации.

Документы не выбраны