Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

2022 г.
    2023 г.

«10 тысяч шагов к жизни».
    07 апреля 2024, 22:30

Школьный спортивный клуб под руководством учителя физической культуры Власова К.А.   инициировал   участие в Международной акции «10 000 шагов к жизни»,  приуроченной к Всемирному Дню здоровья.
    «Зарядка с Чемпионом».
    07 апреля 2024, 22:33

С  целью привлечения школьников  к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни   и  здоровья в школе с учащимися 5-х классов была организована  «Зарядка с чемпионом», приуроченная к  Дню здоровья в рамках Движения первых.
    «Классная встреча».
    07 апреля 2024, 22:36

5 апреля в школе «Патриот» в преддверии Дня здоровья  состоялась «Классная встреча» участников  Движения Первых  с Чемпионами  армейского спорта!
    "Рубеж-2024". .
    18 апреля 2024, 22:09

7 апреля команда школы «Патриот» приняла участие в  военно-спортивной игре "Рубеж-2024".  В итоге  наша команда стала  победителем в конкурсе песни и строя, а в общекомандном зачете заняла 3 место!
    Районный смотр   юнармейских отрядов «Продлится смена поколений, но не рушима связь времен».
    24 апреля 2024, 22:16

Два кадетских  отряда  приняли участие в  районном смотре   юнармейских отрядов «Продлится смена поколений, но не рушима связь времен»,  посвященном 79 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    «Зарница 2.0».
    24 апреля 2024, 22:19

Команда кадет  приняла  участие в отборочном муниципальном этапе  Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0», организуемой Общероссийским общественно  - государственным движением детей и молодежи «Движение первых» при поддержке Министерства Просвещения Российской Федерации.

Документы не выбраны