Правила поведения на воде

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций администрации Энгельсского муниципального района призывает соблюдать правила поведения на воде
    Голос вашей семьи 2024!.
    12 марта 2024, 22:15

В каждой семье есть свои традиции: совместное чаепитие, поход в кинотеатр или прогулки в выходные. А многие  всей семьëй ходят на избирательные участки, внося свой вклад в будущее страны! Совсем скоро пройдут президентские выборы. Приглашаем вас принять участие в онлайн-акции «Голос семьи», которая для многих может стать началом важной семейной традиции и будет передаваться из поколения в поколение.   Участником акции может стать любой желающий!
    Подведены итоги  «Вахта Памяти 2023».
    29 октября 2023, 21:14

Всероссийская акция «Вахта Памяти» 2023 года реализуется в рамках проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование» и указа Президента Российской Федерации  «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей».
    Международная просветительская акция «Литературный диктант».
    25 сентября 2023, 22:13

23 сентября кадеты 9-11 классов приняли участие в Международной просветительской акции «Литературный диктант». Акция направлена на поддержку чтения, русского языка и литературы.
    "Билет в будущее".
    08 сентября 2023, 10:05

С 1 сентября этого года все школы Российской Федерации начали внедрение профориентационного минимума.  Этот проект будет реализован через программу "Билет в будущее", которая входит в федеральный проект "Успех каждого ребенка".
    Диктант Победы..
    27 апреля 2023, 23:34