• Школьный театр

Идёт набор
    День театра..
    29 марта 2023, 08:13

В День театра 27 марта прошёл 1 муниципальный фестиваль "Мир талантов" именно в театральном направлении. В художественном слове приняли участие Исаков Платон, Айсина Карина, Козубенко Дмитрий. Ребята читали прозу известных классиков. А накануне учащиеся 5-х классов и родители посмотрели спектакль в Саратовском театре оперетты "Дубровский".
    10 апреля кадеты приняли участие в Открытии патриотического фестиваля  Za жизнь в театре оперетты и посмотрели первый спектакль "Василий Тёркин" Тамбовского театра..
    12 апреля 2023, 08:31

Перед просмотром ребята с интересом ознакомились с выставкой оружия и показали мастер - класс по сборке и разборке автомата Калашникова и успели показать навыки строевого подготовки под марш в исполнении оркестра.
    Творческая встреча с актёрами Саратовского театра оперетты.
    19 мая 2023, 20:44

Творческая встреча с актёрами Саратовского театра оперетты Комиссаровой Еленой, Вильперт Даниилом и Комиссаровой Ларисой была организована для кадет 5-7 классов, которые занимаются дополнительным образованием по программам художественной направленности
    Посещение театра.
    20 ноября 2023, 22:08

19 ноября учащиеся 4в класса посетили Саратовский театр оперетты.
    Гран-при  в муниципальном театральном конкурсе.
    08 декабря 2023, 20:18

Творческий коллектив нашей школы принял  участие в Торжественном награждении муниципального театрального конкурса, которое состоялось в Дворце творчества им. Л.А. Кассиля. Мы одержали победу в конкурсе  музыкально - литературных композиций и получили заслуженное Гран-при.
    Посещение театра.
    15 января 2024, 23:08

14 января кадеты 6А класса (классный руководитель и руководитель школьного театра Нурлыгаянова Н.Н.) школы "Патриот"посмотрели спектакль "Майская ночь" по мотивам произведения Н.В.Гоголя. в  Саратовском академическом театре юного зрителя.
    Рыцарь русского театра..
    18 февраля 2024, 20:24

В 2023 году Россия и мировое театральное сообщество отмечали 200-летие со дня рождения выдающегося русского драматурга Александра Николаевича Островского.
    Посещение театра оперетты.
    21 апреля 2024, 22:05

Кадеты посмотрели премьерный музыкальный спектакль «От героев былых времен»,  приуроченный к 79 годовщине советского народа в Великой Отечественной войне,  в Саратовском театре оперетты.
    XVI районный конкурс театрального искусства "Диалог классики и современности".
    24 апреля 2024, 22:10

21 апреля  проходил XVI районный конкурс театрального искусства "Диалог классики и современности". В конкурсе приняли  10 кадет  школы «Патриот», которые занимаются в  детских школах  искусств Энгельсского муниципального района на  отделении театрального искусства.