Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

2022 г.
    2023 г.

Готов к труду и обороне.
    19 декабря 2023, 22:09

​​​​​​​18 декабря на утреннем построении прошло награждение ребят,  начальных классов, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2022-2023 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. Три заветные буквы ГТО- это не только комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
    Поздравляем !.
    25 декабря 2023, 22:43

3 медали за вклад в сохранение народных традиций получили: Москаленко Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР  Зайцева Наталия Геннадьевна, педагог-организатор,  Скрипаль Эльвира Владимировна, педагог-организатор. Медалью за вклад в развитие психологии и педагогики удостоилась  Майстренко Оксана Наримановна, заместитель директора по УВР.
    Педагогический дебют 2023..
    25 декабря 2023, 22:48

22 декабря 2023 года на базе МАОУ «Лицей «Звезда» состоялась церемония закрытия регионального конкурса «Педагогический дебют – 2023». Наш педагог-психолог Моисеева Наталия Сергеевна стала победителем в  номинации «Молодые педагоги-психологи». Все конкурсанты получили памятные подарки от организаторов конкурса.
    Команда школьного спортивного клуба заняла 1 место в новогоднем  фестивале  по гандболу.
    27 декабря 2023, 21:44

Команда  по гандболу спортивного клуба школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича»   заняла первое место!
    Зимние забавы.
    17 января 2024, 21:18

Этой зимой ребята очень ждали снега и когда он выпал учителя физической культуры устроили для ребят "Зимние забавы".
    Школа  актива «Паром».
    18 января 2024, 21:24

Команда кадет из 9-х классов приняли участие в  81 сборе  школы актива «Паром»  и проверили свои знания, отвечая на вопросы из истории, литературы, географии.
    «Учитель года - 2024».
    06 февраля 2024, 21:08

остоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2024».  Нашу школу представляет Гузенкова Маргарита Викторовна, учитель начальных классов.
    Конкурс "Статус: семья!".
    12 февраля 2024, 21:41

Конкурс "Статус: семья!" объединил семейные команды из 8-ми школ Энгельсского муниципального района. Школу "Патриот" представляла семья ученика 2 "а" класса Соколенко Леонида совместно с кл. руководителем - Чаплыгиной О. В.
    «Учитель года-2024» поздравляем!.
    20 февраля 2024, 20:44

В Энгельсском муниципальном районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».  В конкурсе приняло участие 13 педагогов из школ района. Позади сложные, но интересные две недели испытаний для конкурсантов: самопрезентация, урок и «Разговор со школьниками», мастер-классы, пресс-конференции «Вопрос учителю года».  Школу "Патриот" представляла Гузенкова Маргарита Викторовна, учитель начальных классов.
    Финальные  спортивные соревнования имени Игоря Ивановича Садовского..
    20 февраля 2024, 20:46

7 февраля  в Энгельсе состоялись финальные  спортивные соревнования, посвященные памяти ветерана Вооруженных Сил РФ Игоря Ивановича Садовского. Команда школы "Патриот" показала отличный результат и заняла в общекомандном зачёте достойное 3 место!

Документы не выбраны