Место в рейтинге Департамента образования
    Место в рейтинге Департамента образования

2022 г.
    2023 г.

«МИФ: математика, информатика, физика!»..
    20 февраля 2024, 20:57

16 февраля 2024 года команда 8-ми классников школы "Патриот" заняла 3 место в муниципальном интеллектуальном квесте «МИФ: математика, информатика, физика!».
    Квест-игра «Тропою разведчика».
    25 февраля 2024, 20:31

В рамках  плана оборонно-массовой и военно-патриотической работы в школе 22 февраля  была организована квест-игра «Тропою разведчика» для учащихся 2-3 классов, приуроченная к Дню защитника Отечества.
    «Готов к труду и обороне» (ГТО).
    27 февраля 2024, 21:29

26 февраля 32 учащихся первого класса показали свои спортивные достижения, пройдя испытания Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) под названием «Горжусь тобой моё Отечество». Все юные участники успешно выполнили упражнения, продемонстрировав ловкость, силу, выносливость и целеустремленность.
    Турнир по настольному теннису, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества..
    04 марта 2024, 22:01

3 марта по инициативе Саратовской региональной общественной организации «Союз Саратовский курсантов» прошел ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный 35 - годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Подведены итоги соревнований «Ворошиловский стрелок».
    05 марта 2024, 21:42

​​​​​​​В центре «Авангард» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок». Команды    соревновались в пулевой стрельбе, в метании гранат, и в творческом конкурсе. Главная цель фестиваля  воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Это дань уважения героям прошлого и настоящего, их мужеству и поступкам, которые становятся жизненным ориентиром для молодежи.
    Награждение.
    08 марта 2024, 20:23

В преддверии 8 Марта в системе образования ЭМР традиционно прошло награждение   женщин-педагогов.
    Областной конкурс  «Семейный Олимп».
    22 марта 2024, 00:47

Семья Иньковых, учащихся школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя РФ Дейнеко Ю.М.) стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Семейный Олимп» в номинации «Семья – хранитель традиций»!
     «Знатоки истории».
    26 марта 2024, 20:04

в дни весенних каникул кадеты приняли участие в муниципальном  интеллектуальном  конкурсе «Знатоки истории», организованным  на базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32».
    Х Международный конкурс "Нальчик-подкова счастья".
    27 марта 2024, 21:02

22 по 25 марта в г. Нальчик Кабардино-Балкарской республики прошёл Х Международный конкурс "Нальчик-подкова счастья". В мероприятии принял участие хореографический коллектив "Престиж" школы "Патриот", руководитель Скрипаль Эльвира Владимировна.
    XXI Международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке».
    27 марта 2024, 21:08

В марте  2024года  в Москве были подведены итоги XXI Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке»,  где организатором конкурса выступила Международная ассоциация ученых, преподавателей и специалистов – Российской  Академии  Естествознания

Документы не выбраны